Физкультурно-спортивный центр «Чайка»

Департамент физической культуры и спорта
Администрация городского округа Самара



Расписание

Июль – Август 2016 г.

«Утверждаю»
Директор МБУ г.о.Самара «ФСЦ «Чайка»
С.В.Зорькин
« » 2016г.

РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий МБУ г.о.Самара «Физкультурно-спортивный центр «Чайка»
на период с 01 марта по 15 апреля* 2016 года

ФУТБОЛФ.И.О. тренераВозраст, учебная группа, место занятийДни недели
ПНВТСРЧТПТСБВС
Шабалов А.А.НП-1
2007-2008гр.
ст.»Чайка»
13.30–15.0013.30–15.0013.30–15.00
Малолетнев А.Е.НП-3г.о.
2006-2007г.р.
ст. «Чайка»
14.30-16.1514.30-16.1514.30-16.1510.00-11.45
игровой
Женгуров В.Ю.СО
2007-2009г.р.
ст. «Чайка»
9.00–10.009.00–10.009.00–10.009.00–10.009.00–10.00
УТ-1 г.о.
2003 г.р.
ст. «Чайка»
17.00 -19.1517.00 -19.1517.00 -19.1512.00 -14.15
СО
ветераны
ст. «Чайка»,
пл. СОШ №127
20.00-21.30
шк. №127
20.30–22.00
СК «Чайка»
10.00 -11.30
шк. №127
Емельянов С.А.УТ-2 г.о.
2002г.р.
ст. «Чайка»
18.15 - 20.3018.15–20.3018.15–20.3010.00 -12.15
игровой
СО
1998г.р.
ст.»Чайка»
20.30- 22.0020.30- 22.0013.00–14.30 игровой
Казнов П.В.СО
1997 г.р.
ст. «Чайка»
20.30–22.0020.30–22.0015.00–16.30
игровой
НП-1
2004г.р.
стадион «Орбита»
14.45 -16.1514.45 -16.1510.00–11.30
Свищёв В.А.УТ-1г.о.
2004-05 г.р.
ст. «Чайка»
15.30–17.4515.30–17.4515.30–17.4515.30–17.45
игровой
СО
18 лет и ст.
ст. «Чайка»
21.30-23.0021.30-23.0021.30-23.00
Внуков М.В.СО
2003г.р.
СОШ № 50
16.00–17.3016.00–17.3011.45–13.15
НП-1г.о.
2007-2008г.р.
СОШ № 43 ,100
16.30–18.00
шк. 100
16.30–18.00
шк. 100
13.30 -15.00
шк. 43
НП-2г.о.
2005-2006г.р.
СОШ № 100
16.30–18.4516.30–18.4514.00–16.15
УТ-1г.о.
2000-2004г.р.
СОШ № 100
18.00–20.1518.00–20.1518.00–20.159.00–11.15
Новиков Е.В.СО
2001-2003г.р.
п.Прибрежный
пл. сквер Овчарова
18.30–20.0018.30–20.0018.30–20.00
СО
1998-2000г.р.
п.Прибрежный
пл. сквер Овчарова
19.00 -20.3019.00 -20.3019.00 -20.30
Исмаилов М.З .НП-1 .о.
2007-2008г.р.
п.Прибрежный
зал\пл.СОШ № 146
14.30–16.0014.30–16.0012.00–13.30
игровой
УТ-1 г.о.
2004-2005г.р.
пл.
сквер Овчарова
16.00–18.1516.00–18.1516.00–18.1510.00–12.15
игровой
БАСКЕТБОЛШунько П.Н.НП-1 г.о.
2006-2008г.р.
ст. «Чайка»
14.30–15.3014.30–15.3011.00–12.30
НП-2 г.о.
2005-2006 г.р.
ст. «Чайка»
16.00–17.3016.00–17.3012.30-14.0013.30- 15.45
УТ-1 г.о.
2003-2004.р.
ст. «Чайка»
СОШ № 161
17.45- 20.0017.30- 19.45
школа №161
17.45- 20.0015.45–18.00
СО 18лет и ст.
ст. «Чайка»
20.00–21.3020.00–21.3020.00–21.30
Черкашин А.И.СО
ст. «Чайка»
15.00–16.3015.00–16.3010.00–11.30
Дудиков А.Н.УТ-2 г.о.
2002-2003г.р.
ст. «Салют» п.Мехзавод
8.00–10.158.00–10.158.00–10.158.00–10.15
УТ-3 г.о.
2001 г.р.
СК ст. «Салют» п.Мехзавод
17.30–20.1017.30–20.1017.30–20.1017.30–20.1018.00–20.40
ст. «Чайка»
БОКСКоржавин С.Б.СО 14-17лет
СК ст. «Чайка»
17.30–19.0017.30–19.0017.30–19.00
СО 18 лет и ст.
СК ст. «Чайка»
19.00–20.3019.00–20.3019.00–20.30
в п.Мехзавод вопрос
по трудоустрой
ству
тренера решается
СОГ
2004-2006г.р.
ПУСК «Ринг» п.Мехзавод
СОГ
взрослые
ПУСК «Ринг» п.Мехзавод
СОГ
взрослые
ПУСК «Ринг» п.Мехзавод
Звенигород-
ский В.А.
НП-3г.о.
2000-2003г.р.
п.Прибрежный
зал бокса
ПЦ «Бригантина»
15.00–17.1515.00–17.1515.00–17.15
СОГ дети
1998-2002г.р.
ст. «Чайка»
16.00–17.3016.00–17.3016.00–17.30
СО дети
1998-2002г.р.
п.Кр.Глинка зал СОШ №118
18.30–20.0018.30–20.0018.30–20.00
СО взрослые
п.Прибрежный,
зал бокса
ПЦ «Бригантина»
20.00–21.3020.00–21.3013.30–15.00
ХОККЕЙЧесноков О.Ю.НП-2 г.о.
2006г.р.
ДС ЦСК ВВС
13.30- 15.0013.30- 15.0013.30- 15.00
СОГ
взрослые
КЛК « Кристалл», ДС ЦСК ВВС,
ЛК «Ипподром-Арена»
19.00–20.3019.00–20.3019.00–20.30
Сауков А.А.СОГ
2005-2008г.р.
ст. «Чайка»
17.30 -19.00
зал
17.30 -19.0
зал
17.30 -19.00
зал
УТ-2г.о.
2001-2004г.р.
ст. «Чайка»,
КЛК «Кристалл» и «Салют»
18.00–20.15
ф\поле
17.30–19.45
ф/поле
17.00–19.15
Кристалл
по назначению
8.00–20.00
Салют
УТ-5г.о.
2000–2001г.р.
ст. «Чайка»,
КЛК «Кристалл» и «Салют»
19.00 -21.40
ф\поле
19.00 -21.40
ф\поле
20.00–22.40
Салют
17.00 -19.40
Кристалл
10.30–13.10
ф/поле
Дадакин А.В.СО -1 взрослые
«Салют»
п.Мехзавод
21.45–23.1520.45- 22.1515.00 -16.30
игровой
СО -2 взрослые
«Салют»
п.Мехзавод
21.45–23.1520.45- 22.1515.00 -16.30
игровой
СО -3 взрослые
ЛД «Кристалл»
19.00–20.3019.00–20.3018.00–19.30
игровой
Зорькин С.В.СО
взрослые
СК ст. «Чайка»,
СОШ №161
18.00–19.30
шк.161
18.00–19.30
шк.161
18.00–19.30
СК «Чайка»
водно-моторныйПетрухин Г.П.СО
1998г.р. и ст.
ВСК «Вираж»
17.00-18.3010.00–11.3010.00–11.30
городошныйГанюшкин А.А.СО
пл. сквер академика Н.Д.Кузнецова
18.00–19.3012.00–13.3012.00–13.30
конныйРыженкова
Е.В.
СО
взрослые
КСК «Аргамак» 18км Мос.шоссе
14.30–16.009.00–10.309.00 -10.30
СО
1997-2002
КСК «Аргамак» 18км Мос.шоссе
14.30–16.0014.30–16.0011.00 -12.30
военно-спортивноеПлатошин А.А.СО
1989-1993г.р.
СОШ № 156
п.Мехзавод
19.30–21.0019.30–21.0018.00–19.30
Платошина Е.Н.СО
СОШ № 156
п.Мехзавод
16.30–18.0016.30–18.0016.30–18.00
СО
СОШ № 156
п.Мехзавод
18.00–19.3018.00–19.3018.00–19.30
Звягинцева Н.А.СО
СОШ № 156
п.Мехзавод
17.00 -18.3017.00 -18.3017.00 -18.30
СО
1994-1996г.р.
СОШ № 156
п.Мехзавод
18.30–20.0018.30–20.0018.30–20.00
бодибилдингНикулина Л.М.СО -1
14-18 лет
СК ст. «Чайка»
15.00–16.3015.00–16.3015.00–16.30
СО -2
14-18 лет
СК ст. «Чайка»
15.00–16.3015.00–16.3015.00–16.30
СО -3
14-18 лет
СК ст. «Чайка»
18.30–20.0018.30–20.0018.30–20.00
Баранов И.С.СО
14-18 лет
ПУСК «Полёт»
п.Береза
17.00–18.3017.00–18.3017.00–18.30
СО
взрослые
ПУСК «Полёт»
п.Береза
17.00–18.3017.00–18.3017.00–18.30
киокусинкайВьюговский А.И.СО
МБОУ СОШ №164
п.Береза
14.00–15.3014.00–15.3014.00–15.30
СО
СОШ №118
п.Кр.Глинка
19.00–20.3019.00–20.3019.00–20.30

Рабочее расписание с 14 Марта

Расписание с 14 мартаП онедельник

времяместовид спорта/
мероприятие/возраст
тренер или ответственныйраздевалка
9.00–10.00игровой залфутбол 2004-2008г.р. (дети 2 смена)Женгуров В.Ю.
10.15–11.40игровой залЛИЦЕЙ
ФИЛОСОФИИ - урок ф/к
Филимонов Н.В.
13.30–14.30
игровой залфутбол
тренировка 2007-2008г.р.
Шабалов А.А.
14.30-15.30игровой залфутбол
тренировка 2006-2007г.р.
Малолетнев А.Е.
15.00–21.00тренажерный залбодибилдингНикулина Л.М.
15.30–16.30игровой залфутбол/тренировка 2004-2005г.р.Свищев В.А.
16.30–17.30игровой залфутбол/тренировка 2003г.р.Женгуров В.Ю.
17.30–21.00зал боксабокс тренировкаКоржавин С.Б.
17.30–18.30игровой залхоккей/тренировка 2005-2009г.р.Сауков А.А.
18.30–19.30ф/полефутбол/2000г.р.Свищев В.А.
19.00–20.30ф/полехоккей/тренировка 2001-2004г.р.Сауков А.А.
19.30-20.30игровой залфутбол/тренировка 2002г.р.Емельянов С.А.
20.30-21.45игровой залфутбол/тренировка 1998-1998г.р.Емельянов С.А.
Казнов П.В.
21.45–23.00игровой залфутбол/тренировка взрослыеСвищев В.А.

Расписание с 14 марта вторник

времяместовид спорта/
мероприятие/возраст
тренер или ответственныйраздевалка
9.00–10.30игровой
зал
баскетбол
тренировка дев. (2 смена)
Черкашин А.И.
10.30–13.30игровой залЛИЦЕЙ ФИЛОСОФИИ–
урок ф/к
Филимонов Н.В.
12.00 -14.00хоккейная площадкахоккей/тренировка мужчиныДадакин А.В.№ 25
14.00–15.30игровой залбаскетбол
тренировка юн.
Шунько П.Н.
15.00–21.00тренажерный залбодибилдингНикулина Л.М.
15.30–18.00игровой
зал
баскетбол
тренировка дев.
Черкашин А.И.
16.00–17.30зал боксабокс
тренировка
Звенигородский В.А.
18.00–19.30- 21.30игровой
зал
баскетбол
тренировка юн. и взрослые
Шунько П.Н.

Шунько П.Н. в школе №161по договору - вторник 16.00–17.30ч., среда 15.30–18.30ч., четверг 16.00–19.30ч., пятница 15.30 -18.30ч.
Расписание с 14 мартаСРЕДА

времяместовид спорта/
мероприятие/возраст
тренер или ответственныйраздевалка
9.00–10. 00игровой залфутбол 2004-2006г.р. (дети 2 смена)Женгуров В.Ю.
13.30–14.30
игровой залфутбол
тренировка 2007-2008г.р.
Шабалов А.А.
14.30-15.30игровой залфутбол
тренировка 2006-2007г.р.
Малолетнев А.Е.
15.00–21.00тренажерный залбодибилдингНикулина Л.М.
15.30–16.45игровой залфутбол
тренировка 2004-2005г.р.
Свищев В.А.
16.45–18.00игровой залфутбол / тренировка 2003г.р.Женгуров В.Ю.
17.00–18.00ф/полехоккей / тренировка
2004-2009г.р
Сауков А.А.№ 25
17.30–21.00зал боксабокс / тренировкаКоржавин С.Б.
18.00–19.15игровой залхоккей/ тренировка 2001-2004г.р.Сауков А.А.
18.00–19.30ф/полефутбол/ тренировка 2000г.р.Свищев В.А.
19.15–20.30игровой залфутбол/тренировка 2002г.р.Емельянов С.А.
20.30- 21.45залфутбол / ветераныЖенгуров В.Ю.
21.45–23.00игровой залфутбол / взрослыеСвищев В.А.

-Шунько П.Н. в школе №161 - вторник 16.00–17.30ч., среда 15.30–18.30ч., четверг 16.00–19.30ч., пятница 15.30 -18.30ч.
Расписание с 14 марта Четверг

времяместовид спорта/
мероприятие/ возраст
тренер или ответственныйраздевалка
9.30–11.00игровой залбаскетбол / тренировка дев.Черкашин А.И.
12.00–13.30игровой залЛИЦЕЙ ФИЛОСОФИИ - урок ф/кФилимонов Н.В.
15.00–21.00тренажерный залбодибилдингНикулина Л.М.
14.00–15.30игровой залбаскетбол / тренировки юн.Шунько П.Н.
15.30–18.00игровой залбаскетбол
тренировка дев.
Черкашин А.И.
16.00–17.30зал боксабокс / тренировкаЗвенигородский В.А.
18.00–20.00игровой залволейбол/ СОГ взрослыеЗорькин С.В.№ 20 / 10
20.00 -21.30игровой залбаскетбол /
тренировка юн. и взрослые
Шунько П.Н.№16

-Шунько П.Н. в школе №161 по договору - вторник 16.00–17.30ч., среда 15.30–18.30ч., четверг 16.00–19.30ч., пятница 15.30 -18.30ч.



Расписание с 14 марта Пятница

времяместовид спорта/
мероприятие/возраст
тренер или ответственныйраздевалка
9.00–10.15игровой залфутбол
2004-2006г.р. (дети 2 смена)
Женгуров В.Ю.
13.30–14.30
игровой залфутбол
тренировка 2007-2008г.р.
Шабалов А.А.
14.30-15.30игровой залфутбол
тренировка 2006-2007г.р.
Малолетнев А.Е.
15.00–21.00тренажерный залбодибилдингНикулина Л.М.
15.30–16.30игровой залфутбол/
тренировка 2004-2005г.р.
Свищев В.А.
16.30–17.30игровой залфутбол/
тренировка 2003г.р.
Женгуров В.Ю.
17.30–21.00зал боксабокс /2 тренировкиКоржавин С.Б.
17.30–18.30игровой залхоккей/ тренировка–детиСауков А.А.
19.00–20.00ф/полехоккей/ тренировкаСауков А.А.
18.30–19.30игровой залфутбол/
тренировка 2000г.р.
Свищев В.А.
19.30 - 20.30игровой залфутбол/
тренировка 2002г.р.
Емельянов С.А.
20.30 - 21.45игровой залфутбол/
тренировка 1998-1998г.р.
Емельянов С.А.
Казнов П.В.
21.45- 23.00игровой залфутбол/ взрослыеСвищев В.А.

Шунько П.Н. в школе №161 - вторник 16.00–17.30ч., среда 15.30–18.30ч., четверг 16.00–19.30ч., пятница 15.30 -18.30ч.
Суббота*

времяместовид спорта/мероприятие/возрасттренер/отв.раздевалка
9.00–10.00игровой залфутбол/ тренировка 2009г.р.Женгуров В.Ю.
11.00–14.30игровой залбаскетбол / тренировка юн.Шунько П.Н.
14.30–18.00игровой залбаскетбол / тренировка дев.Черкашин А.И.
15.00–18.00тренажерныйбодибилдингНикулина Л.М.
15.00–16.30ф/полефутбол / тренировка 2004г.р.Свищев В.А.
16.00–17.30зал боксабокс/тренировкаЗвенигородский В.А.
18.00–21.00игровой залбаскетбол / тренировки
юн. и взрослые
Шунько П.Н.

Команды хоккеистов принимают участие в первенствах области по 3 возрастам (игры по выходным 2-3апреля,
9-10апреля, 16-17апреля).
Воскресенье*

времяместовид спорта/ мероприятие /возрасттренер/отв.раздевалка
9.00–10.00игровой залфутбол/ тренировка 2009г.р.Женгуров В.Ю.
10.00 -11.30ф/полефутбол/тов.игры 1997-1998Казнов П.В.,
Емельянов С.А.
10.00–11.30-13.30игровой залбаскетбол/тренировки дев.Черкашин А.И.
13.30–18.00игровой залбаскетбол/ тренировка юн.Шунько П.Н.
18.00–20.15игровой
зал
баскетбол/ тренировка юн.Дудиков А.Н.

*В выходные дни расписание корректируется в зависимости от регламента мероприятий,
проводимых на базе ФСЦ «Чайка»

Физкультурно-спортивный центр «Чайка» 2018